3,3

В этом красиво иллюстрированном сборнике собраны сказки для детей о животных.
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Мир ребенка

6 февраля 2020 г. 18:26

4 рок-н-ролл forever young

Это конечно не золотой фонд детской классики, но мои дети с удовольствием читают сказку и смотрят мультик про мышонка. Посыл его вроде понятен: нечего целый день на пеньке плясать, делом заниматься надо. Но… Но меня не покидает ощущение, что мышонок, это тот самый представитель андеграунда, который вынужден работать маляром, дворником, истопником или сторожем, потому что просто петь – не профессия. А так-то да, детям нравится.

ISBN: 978-5-903754-61-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 88 стр.
Формат: 160x235

6 февраля 2020 г. 18:26

4 рок-н-ролл forever young

7 марта 2017 г. 18:26

Удивительно, как я в детстве пропустила этот м/ф. Прочла сейчас сказку с картинками. Из такого сюжета можно знаете что написать? Целую повесть, взрослую, про человеческие нелепости и одновременно человеческую дружбу, недотепистую и настоящую. Сильно так, по - крапивински. Маленькая мощная сказочка.