Сатурн. Путь к систематическому росту

К. Парвати Кумар

Сатурн - Обитатель Порога в Храме Посвящения. Он предоставляет возможности через трудности жизни, которые есть вестники того, чего в жизни не хватает, и того, чему нужно научиться. Через…
Серия: Ведическая мудрость
Издательство: Издательство Дементьевой

10 января 2018 г. 09:32

Книга основана на лекциях, которые были прочитаны в Индии в 1989 г. и основана на «Духовной астрологи» Э. Кришнамачарьи. Купила книгу для того, чтобы побольше узнать про период Сатурна, и способы его гармонизации. Но к сожалению в данной книге очень мало информации именно о периоде Сатурна, и идёт больше поверхностное описание планеты. Для общего развития можно почитать, но если у вас идёт период Сатурна, то вы найдёте мало практической информации.

ISBN: 978-5-904653-10-1

Год издания: 2012

Обложка с клапанами, 128 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/32 (107х140 мм)

Жанры:  Эзотерика, Астрология

Теги: