Ваххабизм в России. Теория и практика террора

Эль Мюрид

Я, как бы это сказать помягче, не сторонник соблюдения авторских прав в его экстремистском понимании. То есть, понятно, что человек, затрачивающий свои силы, умение и время на создание чего-либо,…

23 февраля 2023 г. 16:42

3 Терроризм как угроза России

Хотел бы поделиться впечатлениями от прочитанной книги Анатолия Несмеяна, который публикуется под псевдонимом Эль Мюрид. Будучи подписчиком на канала автора в телеграме, меня заинтересовала написанная им книга. Должен отметить, что книга уже устарела и потеряла актуальность. Перед страной нависла иная глобальная угроза, нежели исламский терроризм. Также бросается в глаза то, что автор отвлекался от заглавной темы и не раскрыл её в полном объёме. Поэтому книга показалась неоконченной и сумбурной. Эль Мюрид ( Несмеян) мог бы раскрыть тему во всеобъемлющем охвате , но обошёлся поверхностным изложением. Поэтому от прочитанной книги не осталось приятного впечатления.

23 февраля 2023 г. 16:42

3 Терроризм как угроза России