3,9

О первом космонавте планеты Земля Юрии Алексеевиче Гагарине написано много книг, сняты десятки фильмов. Однако все они, так или иначе, основаны на мифах, возникших вокруг знаменитого имени. В них…
Серия: Легенда №
Издательство: Алгоритм

9 мая 2021 г. 17:54

4.5 Современная биография Гагарина

И в этом её главный плюс. Если захотите познакомиться с историей первого полёта в космос, лучше начать с чего-то подобного, а не с канонически выверенной «Дороги в космос», хотя и она ценна и важна, но для более всестороннего взгляда лучше прочесть Первушина, тем более, он давно признанный специалист по теме. Используются рассекреченные документы, воспоминания участников событий.

ISBN: 978-5-4438-0490-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: