Законы счастливой жизни. Книга 1. Сила времени

Олег Торсунов

3,2

Доктор Олег Геннадьевич Торсунов - руководитель центра аюрведической медицины в Москве. Вместе с группой единомышленников доктор Торсунов на протяжении многих лет изучает наследие древней ведической…
Издательство: ИП Фурман

26 ноября 2020 г. 21:32

Одна вода, причем, не связанная ничем, даже логически. Одни “безоговорочные утверждения” на основе вед. Хотя, что такое веды? Это древнее знание на санскрите. А с чего взял, что там все верно сказано? А как насчет интерпретаций переводчика и тех, кто их читает? Автор рассказывает целую кучу неадекватно противоположных заключений, которые преподносит как истину в последней инстанции и заставляет в это поверить. Вера же — это худшее, что есть для человека, потому что это не знание, а сомнение в которое проще верить, чем разбираться. Не вижу смысла читать остальные части.

ISBN: 978-5-902399-20-9

Год издания: 2009

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

26 ноября 2020 г. 21:32