Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью

Рами Блект

31 августа 2016 г. 06:30

Пища для размышлений...

14 февраля 2016 г. 23:54

Ценность этой книги не передашь в одной рецензии. Рами Блект выстроил четкую систему, обращая внимания на глубинные ценности и принципы. С ней стоит минимум познакомится каждому, а в идеале держать всегда на рабочем столе

13 февраля 2016 г. 22:43

5 На все - любовь Бога!

10 простых параграфов, которые Рами основывает на древнем ведическом знании. Очень простые истины затрагивающие все аспекты нашей жизни. Даже на повседневную речь.

16 февраля 2016 г. 12:38

Книга для всех и каждого! Мне когда то стоило усилий найти в достаточно плотном графике время, чтобы ее прочитать. Читать ее важно именно внимательно, в спокойной атмосфере, чтобы проникнуться сутью и глубиной того, что пишет Рами Блект. Все вокруг просто замирало и пропадало, настолько я погружалась в мудрость, которая невероятно нужна именно сейчас нам, чтобы не деградировать в мире, где многие ценности перевернуты с ног на голову. Душа ощущала невероятное умиротворение, настолько отзывались внутри все темы- и про постановку целей, и про миссию каждого человека, по психологии Духовного Воина и как преодолеть апатию. Все это настолько действенно, что диву даюсь как меняются краски жизни изо дня в день) Чего и всем желаю!