15 февраля 2014 г. 11:58

Краткое содержание второй книги: Джеймс - Я тебя не достоин, Бетани! Бетани - Нет, это я тебя недостойна. Д: Выходи за меня замуж! Б: только когда начнешь мне доверять, а пока доверия нет, я вернусь на улицу и буду бродяжничать! Д: я тебе верю и люблю! Б: тогда ОК! я согласна И жили они долго и счастливо! Ах да, забыла сказать, были еще постельные сцены между всем этим нытьем.

мне не понравилось....

lusine25

9 января 2014 г. 04:01

Перед тем, как писать рецензию на эту книгу, хочу сказать сразу: я ее еще не дочитала, я хочу написать свои мысли, пока они скованы воедино, потом их будет просто не собрать! Хочется сказать про Джейса, потом про Бетани. Эти герои не вселяют во мне какие-то положительные эмоции, скорее - нейтральные. Джейс ме показался в первой части книги более зрелым, более способным понимать многие вещи по-другому, не так по-детски, как Гейб, или Эш. Но я ошиблась. Он так же глуп в своих рассуждениях, даже еще глупее, чем Гейбс. Хотя они втроем варятся в одном котле! Для меня мужчина - это сила, способность понять, принять, защитить, любить! Но никак применять вместе с любовью насилие и боль! Это в мое поимание никак не входит... Я понимаю, что предпочтения у каждого свои, особенно в вопросе…

25 февраля 2015 г. 13:54

Это какой-то ужас беспросветный. Даже писать ничего не хочется! Просто не тратьте свое время!!! Даже для поезда это ужасно ужасное чтиво!

6 апреля 2020 г. 13:16

1 Не тратьте время

Прочитав первую книгу-редкосную чушь. Я очень хотела дать надежду и этой книге-она ещё хуже,бросаю и больше не хочу тратить время. Ни любви,ни тоски,ни жалость-не вызывает ровным счётом ничего.