11 мая 2021 г. 04:31

3 «Именно добиваюсь, а не получаю на блюдечке. За все ценное приходится сражаться».

Очень давно я прочитала книгу «Вожделение», и не могла даже подумать, что у неё есть продолжение. В прошлом году чисто случайно я это узнала и в этом году решила закончить трилогию. Три лучших друга, три книги посвященные каждому из них. Первую книгу я прочитала, будучи наивной дамой, это было лет 5-6 назад. Я была в восторге! А вот читая продолжения книг я орала в голос с того, что там происходит и как я вообще их дочитала не знаю. Тут сплошной интим. Много абсурда. Книга вызывала кучу эмоций и непониманий. На самом деле это уже хорошо. Но хороших эмоций я не получила от слова совсем. Книга читается легко. Всё доступно, понятно Но этот контроль, не делай то, делай как я тебе скажу и всё в таком роде меня дико бесило.

2 апреля 2019 г. 12:16

3 Наслаждение, наслаждение, наслаждение...

Это слово встречается так часто, что книгу нужно было назвать так. Первая книга из трилогии мне понравилась и я принялась за вторую, но она немного разочаровала. Сюжетец вроде как интересен, но местами как-то слащаво. Главная героиня мне понравилась, редкий случай, когда не встречается любимый писателями прием не досказанности из-за которой все не так понимают. Описание постельных сцен однообразное, каждый раз примерно одно и то же, от того кажется что ими книга перегружена. Как по мне, чтиво на раз, читается легко и быстро.

20 марта 2019 г. 21:02

Название книги - отвращение. Я в реальной жизни очень брезглива. И ЭТО я не осилила, хотя сам главный герой мне очень БЫЛ симпатичен по предыдущей части. Ступор от сюжета: 1. Бомж-наркоманка-нимфоманка работает на приёме у миллиардеров на раздаче (кухня, товарищи). Она вообще мылась? 2. Она одета в поношенную одежду (это ж бомж) и миллиардеры (ладно, у одного член скрутило от любви, но второй куда смотрел?) ей предлагают тройничок. Неееет, я понимаю не разборчивы в связях: стюардесса, актриса, и прочие на Манхеттене, но как же пресловутые анализы или хотя бы какая гигиена? За все время тройничка она ни разу не помылась!!! Это их фетиш? Дальше муторно продолжать, потому откланялась.

BLacK_HeaRt99

25 июня 2016 г. 12:21

Когда у тебя полный мешок денег. То ты можешь делать все, что захочешь. БДСМ, Даже иметь девушку со своим лучшим другом. Но тут в жизнь одного из них, а именно Джейса врывается Бетани, которую он со своим другом Эшем делить не собирается. Как бы сказал Голум: "Моя прелесть. Бетани девушка "с улицы", которая в любой ситуации, которая как-то ее затрагивала рыдала такими слезами. с этим еще можно примерится, но то, что у них любовь-морковь после первой встречи, мог бы в тот день и в ЗАГС потащить, что ж тут мелочиться-то?

8 июля 2015 г. 13:29

Ну хоть убейте, все книги "эротического жанра" я подсознательно сравниваю с "оттенками". Трилогия мне понравилась. Главным образом понравилось то, что не мусолили историю одной пары. Каждая книга - это история одного из троих друзей и развитие его отношений. Хоть жанр этот последнее время заезжен, хоть это и сказка 21 века, но моя оценка 8 из 10. Не смотря на то, что была некая предсказуемость. Читались все 3 книги легко, затягивало местами.

Alighieri

17 ноября 2014 г. 19:08

0.5

А вот отзыв для взрослых девочек

Я, наверно, глубоко отстала от жизни и наверно устарела. Да чего уж там, данное произведение ввергло меня в пучину недоумений и стресса. О чем же сие произведение? О том, что живет на улице удивительная девушка Бетани. За душой ни гроша, хватается за работу, которая подвернется. И есть наши старые знакомцы из первой книге. Но теперь у нас Джейс и Эш, которые по старой и доброй традиции разделили одну бабу на двоих. И этой бабой была Бетани, которой пообещали еду и денег, а за это Джейс и Эш поимеют ее везде и всюду и вдвоем. Вот она! Романтика нынешнего времени. Бетани вполне могла быть Золушкой, в сущности она такая и есть, но ее поведение... Спать с двумя мужиками, чтобы было место где поспать и за еду? Это жесть. Это даже не проституция. Что было…

19 декабря 2014 г. 16:08

Что за хрень я только что прочла?! Хотела почитать обычный легкий романчик с закрученным сюжетом, а нарвалась , ну я не знаю как назвать еще данное произведение, откровенная хрень. Два мужика трахали одну бабу-бомжиху, один мужик влюбился в нее и стал с ней жить. Все. Никаких расследований, наследств , кровных уз и прочих интриг нет, никакого сюжета нет. Скучное , не интересное , совершенно не логичное произведение. Да фиг с ними, с интригами, хотелось хоть почитать красивую эротику, но и здесь не повезло, скууушно, нудно. Пример диалога( примерно так):

- Привет, как тебя зовут? Мы хотим тебя трахнуть вдвоем. - Ну как я могу трахаться с вами двумя, когда я даже не знаю вашего имени?

( Т.е. ее не удивило, что 2 незнакомых мужика предлагают ей потрахаться, ее удивило только то, что они не…

8 мая 2014 г. 19:46

0.5

Бессмысленное, до одури идиотское чтиво. Непонятно, как можно будет переплюнуть этот тошнотворный эффект золушки: она БОМЖ, сирота и наркоманка, а он красавец-миллионер. В следующей книге нас ждут приключения неизлечимо больной одноногой слепой беженки и короля какой-нибудь хорошо развитой страны, лаурета Нобелевской премии и просто отличного человека?? Тьфу, только время зря потратила.

10 января 2014 г. 14:29

Вторая книга и снова это ощущение жалости. Словно ты видишь на улице брошенного щеночка, ты хватаешь его и пытаешься согреть и спрятать от всех окружающих. Только здесь побитыми оказываются не щеночки, а герои. Не мерзко, не отвратительно, а чёткое ощущение несправедливости, того что всё это неправильно. Фиг с ним, с постельными сценами, что в первой плохо прописаны, что тут, но всё это не имеет значения, когда автор уходит уже за границы обыденности, превращая эротику в драму. Сейчас, прочитав, я понимаю, какой бы сильной была книга, убери все эти глупые (а в данном случае это так) кувыркания. Такое никогда не увидишь в стандартном любовном романе.

Иногда есть вещи страшнее физического насилия и какого-то там плохо прописанного бдсм. Есть эмоциональное насилие, а это страшнее. Убери всё…