Сказки Викторианской Англии (сборник)

mickeyfamous

10 октября 2008 г. 11:08

Питер Пен живет в каждом из нас. мы никогда не повзрослеем. любимые книги детства,которые я всегда буду перечитывать.

pauchok1980

23 ноября 2016 г. 09:09

5 Прекрасный пересказ с необычными иллюстрациями

Долго выбирала, какое издание приобрести в свою домашнюю библиотеку. Вопрос детских воспоминаний остро не стоял, у меня в детстве не было этой книги, так что исторю я, к своему удивлению, знаю только по фильмам...Издательство "Московские учебники" люблю за качественный подбор и подачу книг, их приятно держать в руках, всегда отменное качество печати и иллюстраций. Именно в этом издании смущал пересказ Токмаковой,который многие ругают на чем свет стоит...На книжной выставке нашла ее, взяла в руки, полистала, почитала отрывки и не смогла без нее уйти) Во-первых, читать книжку приятно и детям- крупный шрифт, и взрослым- текст остроумен и при этом деликатен. Иллюстрации Токмакова у меня не вызывают отторжения или грусти, у меня-то как раз печаль с общепризнанными шедеврами Трагоут или…

11 мая 2021 г. 20:22

3.5 Читать во время!

Единственное, что могу сказать, это то, что книгу нужно читать в детском возрасте. Я прочитал в студенческом и мне было не интересно.

Хорошо быть тихоней

8 июня 2022 г. 00:10

В свое время она мне очень понравилась, сюжет конечно типичный, но думаю это первая книга, которая меня очень затянула в детстве (очень не любила читать). Советую детишкам!