Путешествуй с удовольствием. Том 1. Греция

4,2

Греция - одна из самых древних, всем знакомых и между тем загадочных стран Европы. Средиземноморский мягкий климат, разнообразный ландшафт, богатая многовековая культура и добросердечное отношение…
Серия: Путешествуй с удовольствием
Издательство: Комсомольская правда, Директ-Медиа

YellowCat

по муррчащим хвостатым пушистикам

7 марта 2021 г. 10:50

5 В гости к эллинам

Греция — страна на юге Европы, расположенная на самой южной оконечности Балканского полуострова, с протяженными побережьями и островами в Эгейском, Ионическом, Критском и Средиземном морях.

Я бы назвал этот путеводитель очень кратким справочником по Греции. Действительно много полезной и очень интересной информации, но в основном исторического характера. Фотографии красочные и качественные, что приятно удивило. Редко обращаю внимание на фото в путеводителях, но эти разглядывал с удовольствием.

В книге представлена информация об основных городах и районах страны, куда вы можете отправиться, чтобы насладиться невероятными пейзажами, а также увидеть главные достопримечательности.

ISBN: 978-5-87107-616-3

5 В гости к эллинам

Kadabra123

1 ноября 2017 г. 18:32

3 Галопом по...

Фотографии красивые, хорошая печать, но слишком поверхностно и бегло пролетели мы по Греции. И раз уж такой подход - то можно было и на карте отметить все города, которые упоминались по ходу рассказа.