Путешествуй с удовольствием. Том 7. Испания

4,5

Испания - это страна захватывающий истории, красивейших городов, крупнейших музеев, чистейших пляжей, лазурных волн и необыкновенных пейзажей. Это страна страсти и энергии, дерзкой грациозности…
Серия: Путешествуй с удовольствием
Издательство: Комсомольская правда, Директ-Медиа

6 января 2022 г. 19:57

5 Колорит

На мой взгляд, автор очень хорошо передал колорит этой яркой, горячей и зажигательной страны. Затронуты и достопримечательности, и местная кухня, и танцы, и другие отличительные черты Испании.

ISBN: 978-5-87107-626-2

Год издания: 2013

Том: 7 из 51

Формат издания: 70х100/8 (245x340 мм)
Количество страниц: 96

YellowCat

по муррчащим хвостатым пушистикам

31 марта 2021 г. 12:10

5 Вино, кухня, фестивали - всё для прекрасного отдыха

Испания - это множество красивых храмов, зданий, дворцов и городов, манящих и зачаровывающих путешественников из разных уголков нашего мира. Безусловно, не только достопримечательности интересны современникам, но и богатство удивительных ландшафтов.

Испания радушно дарит своим гостям разнообразный отдых, от захватывающе-экстремального до расслабляюще-созерцательного. Каждый найдет здесь для себя много нового и интересного.

Очень приятный, красочный и краткий справочник по Испании, в котором вы найдете действительно много полезной и интересной информации. Фотографии яркие и качественные, что приятно удивило. Редко обращаю внимание на фото в путеводителях, но эти разглядывал с удовольствием.

В книге представлена информация об основных городах и районах страны, куда вы можете отправиться,…