29 июня 2020 г. 17:04

История о маленьком мальчике, который очень хотел учиться и несмотря на запреты родителей пошёл в школу. Ребятишки над ним смеялись, но учитель его похвалил за рвение и оставил в классе. Рассказы написаны простым доступным языком, очень лёгкие для детского восприятия, легко читаются. Правильные мысли и позиции.

Anton-Kozlov

13 сентября 2019 г. 15:08

Очень хорошие детские сказки, небольшого размера. Читать их легко, быстро и интересно. Филлипок, одна из них, но пожалуй, сама известная, поэтому и вынесена в название книги. Вообще очень люблю эту серию. Она включает много детских книг, нормального качества и по доступным ценам. Обычно я покупаю приличное количество книг для ребёнка и эта серия позволяет здорово сэкономить.

RittaStashek

2 января 2017 г. 15:59

Нестареющая классика. Простой язык, трогательные, глубокие истории, затрагивающие серьезные нравственные вопросы. Прочитали раза два с большим удовольствием. Подходит для современных дошкольников.