Прокачай себя! Научно доказанная система по приобретению и закреплению полезных привычек

Джон К. НоркроссДжонатон НоркроссКристин Лоберг

21 ноября 2014 г. 14:45

Замечательная книга, в которой описывается как можно изменить свою жизнь за 90 дней, используя проверенные и научно обоснованные методы. Главное отличие этой книги, от кучи книг по саморазвитию - это реалистичный взгляд на ситуацию. Авторы не обещают волшебных таблеток, и заговоров на перемены. Вместо этого предлагают системный подход, где нужно работать в течении 90 дней. А вы что хотели? Один день и проблемы решились? Если так, то добро пожаловать к шарлатанам, они вам и не такое пообещают!

Человек действия и человек, который себя изменяет, - это одно и то же. Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире, и внесите это изменение в мир.

Структура изменения: • Какого рода изменений мы жаждем (и одновременно сопротивляемся им)? Существует четыре группы, характеризующие…