4,3

Книга включает в себя полный годовой курс подготовки к школе по математике, чтению, развитию моторики руки, окружающему миру. Также она поможет проверить готовность ребенка к школе. Выполняя…
Серия: Ломоносовская школа
Издательство: Эксмо

1 апреля 2016 г. 21:03

Книга подходит для детей уже умеющих читать. Её можно использовать для дальнейшей подготовки к школе после прочтения букваря. Она даёт начальные понятия грамматики :звуки, буквы, слоги, слова, предложение. В ней много заданий на развитие речи и расширение словарного запаса. В конце книги даны проверочные тесты , позволяющие проверить готовность ребёнка к школе. В книге имеется большой раздел первоначальных знаний об окружающем мире, изложенный в доступной для ребёнка форме. Книга прекрасно иллюстрирована. Заниматься по ней было интересно.

ISBN: 978-5-699-66318-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

1 апреля 2016 г. 21:03