3,1

«Небо тебе поможет» – книга Сильви Тестю, написанная в жанре современной прозы и рассказывающая историю одной необычной девушки. В романе «Небо тебе поможет» речь идет об одной весьма…
Серия: Библиотека французской литературы
Издательство: МАКБЕЛ

panda007

2 февраля 2014 г. 09:57

1. Если вы невольно ускоряете шаг, идя по тёмной улице 2. Если вы поставили бронированную дверь и решётки на окна 3. Если вы точно знаете, что грабитель может залезть с крыши в квартиру 4. Если вы готовы защищать свою собаку, раз уж она не может вас защитить 5. Если вам доводилось спать, предварительно положив нож в изголовье 6. Если вы припирали в целях защиты двери старинной тяжёлой мебелью 7. Если, застряв в кабинке подъёмника, вы прощались с жизнью 8. Если вы мечтали получить пистолет в подарок 9. Если вы оставляли под дверью записку "возьмите всё, только меня не трогайте" 10. Если единственное, чего вы не боитесь, но чего на самом деле стоило бы опасаться, - это вы сами, вы несомненно оцените книгу и её главную героиню.

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию"

Год издания: 2008

panda007

2 февраля 2014 г. 09:57

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию"