4,4

Этот сборник - результат творческого вдохновения конкурсанток сайта МАТЕРИНСТВО. Оригинальные, нестандартные сюжеты, где-то наивные, в чем-то житейски мудрые, придуманы и написаны нашими…
Серия: Духовная проза и поэзия
Издательство: Сибирская Благозвонница

2 октября 2019 г. 18:20

Очень положительные впечатления от сборника. Поначалу были опасения, что рассказы окажутся навязчиво религиозными, все-таки издательство, серия и тематика к этому вполне располагают. Мне же хотелось просто хороших рассказов про зимние праздники. Но опасения практически не подтвердились, большинство рассказов оказались просто добрыми и теплыми. Парочка действительно не понравилась, но по сравнению с прошлогодним опытом чтения книги подобной тематики, где из более 20 рассказов мне понравились всего 4 - отличный, я считаю, результат. Несколько произведений заставили пустить слезу. Считаю, что сборник получился удачным, читать можно как перед Рождеством, так и перед Новым годом)

ISBN: 978-5-91362-778-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Жанры:  Сборники

Теги:

2 октября 2019 г. 18:20

14 июня 2022 г. 22:31

Очень душевный, светлый сборник рассказов молодых авторов, который вселяет Веру, Надежду, Любовь. После прочтения стало легко и светло на душе. P.S. Прочла ещё весной (на Пасху) за 2 дня.