4,2

Когда-то умирающего мальчишку Кева Меррипена подобрали и выходили состоятельные супруги Хатауэй.
Они дали ему кров, пищу, стали его семьей. Однако спустя годы Кев так и остался замкнутым и…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Хатауэйи, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

6 мая 2024 г. 16:13

4 Скучно

Итак, для тех кто хочет прочесть:
1. Слишком много отсылок к прошлому, которые мы и так знали из предыдущей книги цикла. Конечно, в этой книге это расписано более подробно, но читать было скучно, как по мне слишком много предыстории. Конечно, со мной можно не согласиться с указанием на то, что эта предыстория отчасти что-то объясняет, но мне так не показалось, хотелось просто пролистать страницы.
2. Роман основан на упрямстве и твердолобии главного героя. Они любят друг друга уже с первой страницы (еще лучше сказать, с прошлой книги цикла), но вот он такой весь из себя и не может с ней быть в целях ее же защиты, вдруг он ей навредит . И всю книгу происходят у них такие «качели» - люблю, но не буду с тобой. Этот момент тоже нудноват. Не хватает сюжета.
3. У Клейпас в каждой книге есть…

ISBN: 978-5-17-071506-0, 978-5-271-32862-6, 978-5-4215-1682-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 12500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

6 мая 2024 г. 16:13

4 Скучно

Итак, для тех кто хочет прочесть:
3. У Клейпас в каждой книге есть…