Счастье без границ. Поиски настоящего смысла жизни

Рами Блект

4,1

Согласно законам природы, невозможно быть по-настоящему счастливым, здоровым и успешным, если человек не знает и не имеет целей на год, пять лет и уж тем более, если он не знает своего…
Серия: Счастье без границ
Издательство: АСТ

23 февраля 2016 г. 12:30

4 Приятная книга

Вот и познакомился с Рами, давно желал, в библиотеке увидал, не устоял. Прочитал очень быстро - думаю надо читать повдумчивее. Отметил закладками страниц 10, после сяду перепишу чтобы отложилось и в привычку вросло. В целом почерпнул для себя несколько новых практик и идей. Помимо этого повторил то, что уже читал у других авторов, только языком Блекта, Повторение не лишне. Считаю такие книги должны быть регулярно в руках, чтобы развиваться и не забывать убеждений, по которым ты живешь \ хочешь жить. С радостью прочитаю другие книги автора - легко, интересно, ненавязчиво и главное поучительно и мудро

ISBN: 978-5-17-080802-1

Год издания: 2013

Интегральный переплет, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

23 февраля 2016 г. 12:30

4 Приятная книга

10 марта 2016 г. 22:44

Книга из серии "как обрести счастье и гармонию". Диалоги с теми, кто понял, в чем смысл бытия, техники принятия других, избавления от агрессии, обретения гармонии. В конце книги рассмотрена схема по потере энергии, описано куда мы ее расходуем и как накапливать.