Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел

Рами Блект

4,3

Автор этой книги - человек с необычной судьбой, проконсультировал много тысяч людей со всего мира, провел семинары во многих странах мира, путешествовал по всему миру. Поэтому почти за каждым даже…
Серия: Счастье без границ
Издательство: АСТ

20 ноября 2023 г. 17:20

5 вдохновение, избавляющее от уныния и хандры

Отправляясь в это путешествие, будьте готовы вернуться другим человеком. Более смелым, более счастливым и полным новых идей. Рами Блект приглашает нас на поиски смысла жизни и своего предназначения.. Следуя за героем книги, мы невольно внутренне сопоставляем его с собой, переживания и перипетии жизни героя - с нашими собственными. Таким образом незаметно происходит наша трансформация, мы напитываемся вдохновением и новым свежим чувством от этой книги, и под конец совершенно преображаемся. Советую всем прочитать эту книгу, она точно впечатлит и вдохновит на перемены к лучшему.

ISBN: 978-5-17-091255-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

20 ноября 2023 г. 17:20

5 вдохновение, избавляющее от уныния и хандры

23 октября 2023 г. 14:57

5 На одном дыхании

Книгу прочла на одном дыхании, хотя некоторые фразы и моменты перечитывала несколько раз, стараясь запомнить их лучше, так как буквально с первых страниц поняла, что данная книга попала ко мне не случайно. Написана в формате повествования, как всегда, простым языком и доступно. И именно с нее началось мое "лечение" от гордыни, ведь книга наполнена по-настоящему мудрыми фразами, которые отдаются эхом в душе, заставляя ее вспомнить, зачем мы вообще пришли в этот мир. Такая литература действительно подойдет тем, кто с детства задавался вопросами "зачем мы здесь?", "какова цель моей жизни" и она дает на них ответ, тот самый который мы ищем не протяжении всей своей жизни