На Фен Дайзарт обрушились все мыслимые несчастья, которые можно себе вообразить. Она ушла из семьи, потеряла работу. И только встреча с Джо вернула ей веру в себя...
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

15 октября 2022 г. 21:08

Не понравился данный роман. Главная героиня ведет себя как избалованный истеричный ребенок, не смотря на свои двадцать два года (но оно и понятно, она в семье была самой младшей и ее достаточно часто баловали). Другое дело, что узнав, что она приемный ребенок, она всем наговорила гадостей и ушла из дому (типо она обиделась на весь мир и на свою семью, в особенности), в результате чего вся ее семья волновалась за нее. Да и главный герой тоже тот еще тип…. Одним словом, главные герои два сапога пара по неадекватности своего поведения.

ISBN: 5-05-006017-6, 0-263-83312-7

Год издания: 2004

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 55000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

15 октября 2022 г. 21:08