3 апреля 2010 г. 17:23

Последняя из выпущенных. Многообещающая. Хочу следующую. Лорел молодец, фантазия её не тухнет. Анита как всегда умница, мужиков у неё опять прибавилось, Жан-Клод в данной книге почти не участвовал,Ричард тоже. Оказалось Мать Всей Тьмы не одна такая крутая, есть ещё Отец Дня, хотя не есть, а был, Анита его убила, кто бы самневался. А, ещё уничтожено тело Матери Всей Тьмы, где носится её дух - нам не ведомо.

2 сентября 2020 г. 21:27

Понравилась книга. Сюжет растянут, но очень интересный, с интересным раскрытием сюжета. Все очень хорошо представлено. Я не понимаю почему очень много негативных отзывов об этих книгах. После прочтения мне стало даже жалко Витторио. Любой на его месте стал таким как и он, а может даже и хуже. Но и оправдывать его смысла не вижу. Меня очень обрадовало что Анита смогла добиться помилования для вампиров которых он загипнотизировал. Потому что они были не виноваты. После прочтения до конца книги я стала согласна с Каннибалом о том что ей уже надоело убивать.