У красавицы Ронни Ханнигер, молодой жены сенатора, было все, о чем может мечтать женщина, - все, кроме любви... до тех пор, пока она не встретила Тома Куинлана. Они знают, что могут потерять все: он…
Серия: Моя любовь
Издательство: Эксмо-Маркет, Эксмо-Пресс

23 ноября 2016 г. 15:03

Что то это роман мне не особо понравился. Я бы даже сказала, совсем. Всю книгу меня раздражала главная героиня. Ронни вышла замуж за бывшего босса, думала, вот он, рай. да оказалось, что ошиблась. Мне она представилась расчетливой и эгоистичной стервой. Главный герой Том, вот уж кто удивил. Симпатичный, добрый, порядочный, не горой а прям мечта . Ронни повезло только в том, что Том от неё не отказался. Редко так везет. Детективная линия тоже не зацепила, какая то она сумбурно выстроенная.

ISBN: 5-04-004466-6

Год издания: 2000