VesnaSklyr

21 апреля 2020 г. 22:25

Очень классная книга. Читала не отрываясь. Я рада что Рейчел и Этьен вместе - они отличная пара. Ну конечно не без помощи  Томас вообще молодец, два раза так помог им, он просто крут !! Очень было бы интересно почитать про него ! Ну Маргарет вообще бесподобна, да конечно то как она опекает своих детей, которым за 300 лет, просто круто, но как было сказано в конце книги, ее помощь больше похожа на угрозу. Вообщем всем советую читать !!

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

9 января 2017 г. 22:07

Да... эта книга мне понравилась немного больше первой и прочитала я ее намного быстрее, кажется я втянулась в серию и не успокоюсь пока не дочитаю ее всю))) И опять очень много, как и в первой книге, смешных ситуаций. Главный герой Этьен - красавчик, очень нежный, романтичный, милый и уязвимый (хотя он мне не очень то и запомнился по первой книге). А главная героиня Рейчел - патологоанатом, с железными нервами - труп ожил, и не один раз, а она ничего так спокойна и даже спасла его от психа. И как обычно хочу отметить Тони и его походы в бар, и выборы очень оригинальных коктейлей. А также мамочку - Маргарет Аржено, она просто великолепна! И уже наметила следующую жертву для сватовства)))

Вердикт: Читать буду и дальше. Интерес к серии не пропал!