3,9

В провинцию приезжает богатый аристократ, намеренный как можно скорее жениться.
Все местное общество в восторге, и только молодая вдова Ванесса Хакстебл воспринимает появление Эллиота Уоллеса,…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

Silviabianca

29 ноября 2011 г. 22:21

Роман о женском самопожертвовании)) Герой должен был жениться на одной из сестер, и все думали про одну, но другая посчитала, что он ужасен, что она все равно не выйдет замуж, так почему же не пожертвовать собой ради сестры, и... сама сделала ему предложение. Ну что оставалось делать бедному виконту, только согласиться. И как показали дальнейшие события, совсем не зря. Хотя разве могло быть по-другому в этом жанре?)) Довольно мило и порой даже забавно)

ISBN: 978-5-17-071842-9, 978-5-271-33362-0, 978-5-4215-1765-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Номинант: 2009 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Silviabianca

29 ноября 2011 г. 22:21