15 декабря 2016 г. 10:16

3 ну как так?

книга из серии : начали за здравие, а кончили за упокой! такое лихоразвивающееся многообещающее начало!!!!!! очень интересная завязка. а в конце все свели на влияние инопланетян. конец книги очень пассивно раскрывается, очень много разговоров и рассуждений! зачем в такой книге это? выдохся в конце автор однозначно!!! и еще начинаю подозревать, что это книга мной выдернута из какого цикла ))))

15 мая 2015 г. 11:59

Вообще, достаточно интересно было вернуться к истории Шестакова, оставалось любопытство по поводу его дальнейшей судьбы, после того, как матрица Шульгина его покинула. И книжка читается легко и увлекательно, почти не отвлекаясь на мысли о структуре мира, описываемой в данной книжной вселенной. В общем, отклонение от сюжета интересное, имеющее значение на дальнейшее действо в следующих книгах.

1 июня 2015 г. 11:47

История пассионарных непобедимых рэмбо-землян продолжается... Если так дальше пойдет, то их непобедимость начнет набивать оскомину.