Противостояние Марса (сборник)

Любовь Шиф

Эта книга - сборник "взрослых" текстов от автора знаменитых "Путешествий по Петербургу с Аликом и Гусариком". Ставшая В свое время настоящим прорывом трилогия, жанр которой был определен автором как…
Издательство: Издательство К. Тублина

ISBN: 978-5-8370-0587-9

Год издания: 2009

Твердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 161 руб. -10% 144 90 руб 144.90 На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 5 октября. Вес 240 г В корзину Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка, 192 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж3000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 161 руб. -10% 144 90 руб 144.90 На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 5 октября. Вес 240 г В корзину Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 3000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 161 руб. -10% 144 90 руб 144.90 На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 5 октября. Вес 240 г В корзину Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж3000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 161 руб. -10% 144 90 руб 144.90 На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 5 октября. Вес 240 г В корзину Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка

Жанры:  Современная проза

Теги: