Земля и гроздья (сборник)

Анатолий Калинин - Земля и гроздья (сборник)

В книгу вошли избранные произведения известного советского писателя Анатолия Калинина.
Издательство: Современник

Лучшая рецензия

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

8 февраля 2024 г. 11:18

4 Спойлер Каждый в своей жизни обязан исполнить свой долг, но не каждому в жизни отмерена одна и та же мера долга.

Я с большим удовольствием приступила к чтению. Это ностальгия по моему детству, по семейному просмотру, по единственному цыгану, которого я не боялась, а любила, по образу, который остался навсегда в голове. Я не помню фильм…

Год издания: 1972

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Доступные издания Букинистическое издание 1972 г. 253 руб. Букинистическое издание 1972 г. 322 руб. Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 253 00 руб 253.00 Вес 795 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 3 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка, 782 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж50000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Доступные издания Букинистическое издание 1972 г. 253 руб. Букинистическое издание 1972 г. 322 руб. Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 253 00 руб 253.00 Вес 795 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 3 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 50000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Доступные издания Букинистическое издание 1972 г. 253 руб. Букинистическое издание 1972 г. 322 руб. Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 253 00 руб 253.00 Вес 795 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 3 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж50000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Доступные издания Букинистическое издание 1972 г. 253 руб. Букинистическое издание 1972 г. 322 руб. Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 253 00 руб 253.00 Вес 795 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 3 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка

Жанры:  Классическая проза

Теги:

Я представляю интересы автора этой книги