Творчество известного татарского поэта Рената Хариса обладает редким для нынешних времен свойством быть востребованным самыми широкими кругами читателей. Сохраняя верность традициям русской и…
Серия: Многоязыкая Россия
Издательство: Вече

ISBN: 978-5-9533-5865-1

Год издания: 2011

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 195 00 руб 195.00 Вес 270 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 26 сентября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка, 240 стр.Формат70x100/32 (120х165 мм)Тираж2000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 195 00 руб 195.00 Вес 270 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 26 сентября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 2000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 195 00 руб 195.00 Вес 270 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 26 сентября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)Тираж2000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 195 00 руб 195.00 Вес 270 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 26 сентября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка