Подарок к Рождеству. Ковчег любви. Мужчина напрокат (сборник)

Кэтрин ДжорджБетти НилсКей Грегори

3,1

В сборник включено три новых любовных романа, объединенные рождественской тематикой. Сколько радости, тепла, неожиданностей несет с собою этот любимый всеми светлый праздник и сколько, наконец,…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

12 декабря 2022 г. 18:20

Кэтрин Джордж - Ковчег любви

Небольшой романчик, который входит в сборник «Подарок к рождеству». Сама история не сильно отдает духом рождества, скорее это просто случайное стечение обстоятельств. Главные герои, которые практически развелись, снова смогли сойтись из-за того, что оба попали в непогоду. И в результате оба героя поняли, что по-прежнему любят друг друга. Одним словом, типичный роман от Кэтрин Джордж.

Ковчег любви

Перевод: К. Арсеньева

ISBN: 5-05-004559-2

Год издания: 1997

Тираж 25000
Формат издания 120х165 мм (средний формат)
Твердый переплет, 416 стр.

Жанры:  Любовные романы

Теги: