Васильев. Париж-Москва. Долгое возвращение

Александр Васильев

2,5

"Фотографии Замечательных Людей" - новый проект, посвященный выдающимся современникам. Тем, кто наполняет наше существование новыми смыслами и возможностями, вызывает уважение и восхищение и в…
Серия: Фотографии Замечательных Людей
Издательство: Издатель Елена Резник

StellaStarks

16 октября 2016 г. 16:29

Александр Васильев личность конечно незаурядная, очень интересный рассказчик. Человек позитивный. Советы женщинам дает дельные, добрые. Но! Данная книга мне не понравилась. Нескромно. На каждой странице : я знал того-то, пил кофе с этим, бывал дома у того- то и далее по списку. Оцениваю одной звездочкой издание за интересные фотографии в домашних интерьерах, ведь всегда любопытно посмотреть через незадернутые гардины кто как живет. Конечно любопытство удовлетворил и тем , что раскрыл интересные факты своей биографии, историю эмиграции, любви, возвращения на родину. Это наверно давно многих интересуют. Можно было бы сказать спасибо за откровенный рассказ о себе. Но Александр Александрович, о моде Вы рассказываете лучше!

ISBN: 978-5-905327-02-5

Год издания: 2013