3,7

Шальные деньги, амбиции, тайны и сплетни - такая жизнь для героев романа давно стала обычной. Что связывает взбалмошную художницу Шуру с модным татуировщиком и знаменитой актрисой, которую кто-то…
Серия: Роман-откровение
Издательство: Эксмо

21 февраля 2022 г. 19:40

Задумка хорошая, но не самая увлекательная история.

Много людей, переплетений судеб и каша-малаша из всего этого.

А аристократ где? И свадьба с ним? Неужели название не соответствует или я что-то пропустила?

Вот появился бы он пораньше с постепенным открытием всех тайн и всякими аристократически-историческими мероприятиями.

ISBN: 978-5-699-42781-9

Год издания: 2010

21 февраля 2022 г. 19:40

Задумка хорошая, но не самая увлекательная история.

Много людей, переплетений судеб и каша-малаша из всего этого.

1 июня 2016 г. 11:43

Как-то интересно у меня получается с книгами Маши Царевой. Есть те, которые я откровенно бросила на середине, хотя честно признаюсь: бросать книги недочитанными не люблю категорически. Есть те, которые читала с большим интересом и буквально взахлеб. А есть такие, как эта книга, когда начало читается буквально на одном дыхании, а ближе к середине интерес понемногу куда-то теряется и ты дочитываешь книгу на каком-то автопилоте. Книга рассказывает нам о двух женщинах - молодой и не первой свежести, посредственной внешности и признанной красавице, мечтающей добиться успеха и яркой суперзвезде. Две разные судьбы со своими трудностями. И вроде бы сначала все понятно, кто хороший, а кто плохой. Но на середине книги ты вдруг понимаешь, что тот, кому ты вроде бы симпатизировал сначала, тебе…