В настоящем издании, которое мы назвали «Творения», объединены три работы известного греческого Старца Паисия Святогорца († 1994): «Афонский старец Хаджи-Георгий», «Святой Арсений Каппадокийский» и…
Издательство: Святая Гора

linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

8 апреля 2016 г. 07:53

Книга "Несвятые святые" бьет все рекорды по популярности, и прочитавшие ее осаждают форумы просьбами посоветовать что-то похожее на эту книгу. А между тем Старец Паисий, еще задолго до "Несвятых...." написал эту великолепную книгу. В ней собраны рассказы о простых людях, считающих себя слабыми, никчемными, и недостойными Его благодати. Но в этой их слабости и никчемности таится великий подвиг веры, который по силам только самым сильным Его воинам.

ISBN: 978-5-902315-16-2

Год издания: 2013

Перевод с греческого: Данилин А. Л., Говорун С.

Формат: 60×90/16 (232×145×20 мм).
Переплёт: твёрдый.
Страниц: 336; ил.
Тираж: 3000 экз.

Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви:
ИС 13-302-0163.

linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

8 апреля 2016 г. 07:53