Олег Сухов, кузнец и "игровик", случайно стал жертвой темпорального эксперимента и вместе с молодым доктором Шуркой Пончиком угодил прямо в девятый век... Где их обоих моментально определили в…
Серия: Гигантская фантастика
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

ElenkaC

13 апреля 2017 г. 20:11

Ролевик-попаданец становится Вещим Олегом. 9 век. Герой за 1-ый роман успевает выбраться из трэлей (рабов) в воины и получить свое прозвище. Много боевки и политики. Как по мне, так скучновато. Продолжения не хочется.

Закон меча, роман

Багатур, роман

стр. 863-1176

ISBN: 978-5-17-072889-3, 978-5-9725-1997-2

Год издания: 2011

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка, 1184 стр.Формат70x100/16 (167x236 мм)Тираж3000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 3000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)Тираж3000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка

Жанры:  Фантастика

Теги:

ElenkaC

13 апреля 2017 г. 20:11

glock63

28 февраля 2012 г. 13:18

Злободневное фэнтези о попаденцах, рассчитанное на убиение времени в транспорте. Конечно же написано оно по канонам, но есть и некоторые изюминки.

Попаденцы, а их двое, - ролевики, один файтер, второй лекарь. Причина попадания – очередная неясная фигня ( недавно вычитал рецензию, где процесс перехода произошел у блондинки, которая пьяная свалилась в мусоропровод 0-о ). Но в мире викингов файтер, который тренировался с клюшкой каждый выходные, не стал крутым войном, разящим врагов одного за другим, а лекарь не изобрел лекарство от какой-нибудь ангины, чтоб стать уважаемым человеком в обществе. Нет, файтера скрутил один из слабейших воинов дружины, а лекарю приходится изучать всякие подорожники, ведь анальгина, как и ,собственно, других лекарств еще не существует.

На этом изюминки…