- Мораль XXI века

Книга "Мораль XXI века" объясняет, как соблюдение норм морали ведет человека к истинному успеху и гармонии. В…
Серия: Практическая философия
Издательство: КОДЕКС

Лучшая рецензия

30 декабря 2023 г. 19:58

1 Дайте деду таблетки

Если хотите поржать от псевдонаучности, пойдет Редкостный бред Не рекомендую

Без обсуждения содержания: автора вначале книги расписали как "великого и умнейшего", но я очень сомневаюсь, что кто-то его воспринимает всерьёз. Но…

Глава I
Основы Физики Морали
Глава II
Что мешает следовать законам морали
Причины, ослабляющие характер и волю
Глава III
Традиционные добродетели
Духовные добродетели

ISBN: 978-5-90428-031-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Сайт книги «Мораль XXI века»

Книга Дарио Саласа Соммэра «Мораль XXI века» на Генеральной Ассамблее ООН:

На Генеральной Ассамблее ООН главы государств и высшие дипломаты многих государств мира получили книгу «Мораль XXI века» как символ нового подхода к решению острых гуманитарных проблем. - «Парламентская газета»

En la 71ª Asamblea General de la ONU se entregó el libro "La moral para el siglo XXI". - «El Mercurio», Chile

Отзывы о книге Дарио Саласа Соммэра «Мораль XXI века»:

Пан Ги Мун: Упадок морали ведет к деградации - слова генерального секретаря ООН Пан Ги Муна о книге Дарио Саласа Соммэра «Мораль XXI века» как о литературном труде, заслуживающем внимания мировой общественности. - ИА «REGNUM»

Отношения в мире необходимо строить на качественно иной основе, чем ранее, – на единых принципах морали. Это единственная возможность для всего человечества выжить и развиваться - слова Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, отметившего актуальность и важность идей его книги «Мораль XXI века». - «ДНИ.РУ»

Только мораль победит терроризм и кризис - Премьер-министр Индии Нарендра Моди о книге Дарио Саласа Соммэра «Мораль XXI века». - «BRICS LIVE»

Возрождение морали в мировом образовании - Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин о книге Дарио Саласа Соммэра «Мораль XXI века». - «BRICS LIVE»

Книга «Мораль XXI века» в образовании:

Моральный кодекс студента - Студенты Лиги университетов БРИКС изучат «Мораль XXI века» Дарио Саласа Соммэра. - «BRICS LIVE»

Книга «Мораль XXI века» - официальное учебное пособие по философии для федеральных университетов Российской Федерации. - ИА «DNews»

Книга «Мораль XXI века» официально рекомендуется в качестве учебного пособия по философии для университетов государств БРИКС (высших учебных заведений, входящих в Лигу университетов стран БРИКС: Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). - Официальный сертификат «BRICS LEAGUE OF UNIVERSITIES»

На университетском саммите была представлена книга «Мораль XXI века» чилийского мыслителя и общественного деятеля Дарио Саласа Соммэра. Изданная на всех официальных языках БРИКС, эта работа была вручена ректорам университетов и государственным деятелям, которые отметили значимость формирования нравственности в молодом поколении. - ИА «REGNUM»

БРИКС возрождает мораль в мировом образовании - книга «Мораль XXI века» на Академическом форуме БРИКС (BRICS Academic Forum) - «BRICS LIVE».

В Петербурге был представлен проект списка ста книг зарубежных авторов, рекомендуемых для российской молодежи. В режиме видеообращений выступили председатель правления Союза писателей России Валерий Ганичев и известный чилийский писатель и философ Дарио Салас Соммэр, автор книги «Мораль XXI века». - ИА «REGNUM»

Кураторы

Я — автор этой книги