23 мая 2017 г. 12:28

Не осилила. Я вообще люблю мрачненькое, но тут прям чернуха в плохом смысле этого слова. Он ее мучит, она его любит. Не смогла такое читать ибо не понимаю такой любви.

16 декабря 2016 г. 22:08

Очень книга понравилась. Да и вторая часть понравилась не меньше. Интересный, незамыленный сюжет. Вот сколько после этого историй прочитала, а ничего прям близко похоже с этой книгой вспомнить не могу, а это уже что-то да говорит. Единственное, что разочаровала, так это конец. причем вроде, как и ХЭ есть, а вроде бы чего-то и не достает.

26 января 2017 г. 03:09

4 Брррр

Жестокость, много жестокости, но настолько увлекательно написано, что невозможно оторваться.

8 января 2017 г. 09:52

Я начала читать, но не пошла у меня совсем эта книга. Точнее меня заинтересовал пролог, но потом я все не могла дождаться когда она уже попадет в другой мир, а там все одно да потому крутилось и может конечно это надо для завязки сюжета, но читать было это все очень скучно и я поняла, что пока я это читать совсем не хочу. Поэтому можно сказать бросила в самом начале.

10 июля 2016 г. 13:42

Утомительное BDSM. Она - попаданка. Он - демон. Он ее унижает, бьет (вообще, тут более уместно другое слово, которое означает регулярное нанесение беспричинных и унизительных побоев, матерное). Она умиляется, так как разглядела в нем тонкую нежную душу, и, разумеется, ее любовь его спасет. Читать это страшно и больно.

Вторая книга еще хуже, я жалею, что ее прочла. Количество унижений и побоев, которое вылилось на женскую часть книги превосходит любое мыслимое количество. Да, там бьют и унижают ВСЕХ женщин. Нет ни одной, которая бы не подверглась насилию. Нет ни одной, которую хоть кто-то уважает.

Конец счастливый - все жертвы (в книге их называют рабынями) счастливо воссоединились в любовном порыве и нежности со своими мучителями.

Что в голове у человека, который это подает как норму?…

8 августа 2016 г. 15:05

Выдалось мне недавно в поисках чтива на пару деньков наткнуться на ЭТУ книгу. Скачала сразу же одним файлом обе части примерно 900 стр. вышло. Никогда в жизни большей чепухи не читала. Венигрет. Ангелы и демоны, Избранные. Интриги, скандалы, расследования, те же любительницы унижений со Стокгольмским синдромом. Такая себе смесь Игры Престолов, Эрагона, Голодных игр и жестокого садизма. Конец вообще не порадовал, Амон в ссылке, она резвится в постели с его другом, Но они вместе и всех обманывают. Ощущения от книги неоднозначные, редко бывает, что книга вот до такой степени может мне не понравиться, все время прочтения я целиком и полностью уверяла себя что дальше будет интересно, и отличия от книг описанных выше все же есть. Да, если все таки совместить все те книги в одну, получится…

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

2 мая 2016 г. 23:08

Долго думала, что же сказать о книге, самое правильное будет сказать "на любителя".

Кассандра (в детстве звали Александрой) девочка из детдома. Ее новорожденную нашли на помойке. В 4 года одна из работниц детдома решила удочерить девочку. И вот, Кэсс уже взрослая, учится в институте, подрабатывает. Мама умерла и девушке очень одиноко. Но внезапно ей начинают сниться страшные сны, в которых присутствует демон. Амон пришел за ней из другого мира, но чтобы забрать ее, он должен получить согласие Кэсс, и для этого начинает сводить ее с ума (однажды она даже режет себе вены). Демон в итоге побеждает и Кэсс оказывается в чужом мире. Мир этот был проклят и теперь ангелы не могут отличить добра от зла, демоны не умеют любить и испытывать другие нежные чувства, а люди здесь все поголовно рабы. Но…

5 марта 2016 г. 21:20

Удивительная книга! Несмотря на очень жестокое и подчас просто душу разрывающее от шока обращение главного героя со своей героиней- все-равно видно, как меняется зверь -смягчается, начинает чувствовать. И все это смягчает жуть происходящего. И героиня очень радует - с одной стороны сильная, а с другой - слабая, как все мы женщины..

Rose_of_dream

15 сентября 2015 г. 07:18

0.5

Занудно-велеречивая пописулька об Избранной, занесённой из другого мира на Землю, где она страдает от своей никому не нужности и сновидит кошмары, и герое, который зол, жесток и, по мнению героини, не только красив, но и заботится о ней. Однако при этом насильно забирает обратно в родной мир, делает своей рабыней и тащит на некий конкурс. Девица бестолково дёргается и трепыхается - по авторскому разумению это борьба с поработителем, а герой демонстрирует девице сверхмогущество, попутно соперничая интеллектом с табуреткой, и тащит дальше. На этом опус выбросила - нелепости наскучили и перестали быть смешными.

29 мая 2015 г. 13:39

Конечно идея холодно-жестокого принца и покорившей его героини всегда будет популярной, но всё-таки герой чересчур жесток, хотя это может быть оправдано расой. Но героиня, получившая полный набор шпыняний и синяков, неубедительно влюбляется в мучителя. А так, в целом, неплохая история, интересно, чем закончится основной сюжет.