3,6

Riley Tanner has a best friend, the best friend a girl could ask for. He’s supportive, loyal, honest, trustworthy, kind, and thoughtful. He’s also the biggest player in school.

Their relationship has always been easy and affectionate, but after Riley’s month long vacation, things become a little strange. She starts to look at him in ways that go way beyond the ‘friend zone’. Add in her best friend’s rival, and things become a whole lot more complicated.
Цикл: Лучшие друзья, книга №1

3 декабря 2019 г. 14:56

Все как мне нравиться : друзья и как бывает один обязательно влюблен в другого, но есть "Но". Автор разыграл ванильную любовь с привкусом драмы. Даже драмы было много. Главную героиню сделала местами такой тупой, раздражало. Сюжет банален, все как под копирку. Книга мне не понравилась, было слишком затянуто. Кое-как дочитала. Есть книги получше в этом жанре.

Форма: роман

Оригинальное название: Always you

Дата написания: 2012

Язык: Английский

3 декабря 2019 г. 14:56

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

22 июля 2018 г. 22:14

Стандартное начало сюжета: Райли и Клэй-лучшие друзья с детства, влюбленные друг в друга, но признаться в своих чувствах им не дает страх того,что их дружба может пострадать. Разборки в их отношениях длятся примерно1/3 книги, а потом начинается сборная солянка из всевозможных неприятностей и необдуманных поступков, вперемешку с надоедливым описанием однообразных дней. Повествование ведется в основном от имени Райли, правда парочку глав мы видим глазами Клэя, и вот эти самые главы мне понравилось читать больше, чем от лица главной героини.

Что не понравилось: Абсурдность большинства моментов, постоянный повтор фраз вроде "я тебя люблю. нет, я тебя больше", множество однообразных повторений, а также попытка запихнуть в сюжет всевозможные повороты и события для создания большей драмы.

Что…