Замечательное пособие по анатомии человека содержит множество иллюстраций. Будет полезен специалистам и студентам.
Отличием его от других отечественных и зарубежных учебников является не только…
Издательство: Мир

11 июня 2016 г. 18:58

не прошло и пары лет;) это такая книжка по анатомии, где можно встретить "диалектический материализм" и проч., но любим мы ее не за это. все еще удивляюсь, почему стандартом является учебник сапина, а не привеса. открыла себе глаза на многие вещи и логику того, почему ж все так получилось: и в строении, и в изучении строения. у автора все очень неплохо с логикой, рассуждениями и аналогиями. этим и манит. раздел про мозг и зайчатки неврологии оооооочень сильно выбивается из общего стиля повествования. такое ощущение, что а) тут не так уж много цельного понимания б) была тонна информации, которую надо было засунуть в раздел

Год издания: 1984

11 июня 2016 г. 18:58