Как оформить беспроцентный кредит

Алёна Нариньяни

Сегодня абсолютно любую вещь вы можете купить в кредит, будто автомобиль, квартира, компьютер, стиральная машина или что-либо еще. Банки наперебой предлагают свои услуги, соревнуясь в том, у кого…
Серия: Сам себе юрист
Издательство: Рипол Классик

4 января 2020 г. 16:04

3 Нет смысла читать

То что описано в книге полная чушь, в банках никогда не предлагают "беспроцентных" кредитов. В наше время в такую благотворительность от банков может поверить разве что полностью оторванный от мира человек, если такие еще остались. Даже если прочитать определение слова "кредит" можно догадаться что придется вернуть больше чем взял. Посмотрите для примера минимальные ставки по кредитам без справок здесь, они начинаются от 9.5%. Так что подумайте, прежде чем верить рекламе.

ISBN: 978-5-386-06162-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 130x205