Братья Гримм. Сказки (+ мягкий конструктор) (сборник)

Братья Гримм

Эта книга - прекрасный подарок! В ней ты найдешь и прочитаешь самые известные и любимые сказки великого сказочника. Но это еще не все!
В конце книги спрятан удивительный мягкий конструктор, из…
Издательство: Росмэн-Пресс

27 июня 2023 г. 11:20

Прочитала я мелкому эту книгу, и как-то удивлена была. А где трубадур и принцесса? Честно была уверена, что мультик снят по сказке, а оказалось, то была фантазия мультипликатора. И мелкий кстати тоже заканючить, где песенки и прочее. Сказка добрая, учит не опускать руки, хотя кажется, что жизнь «повернулась к тебе причинным местом». Но и не только этому, не стоит гиперболизировать свой страх, нужно верить тому что может потрогать и почувствовать, а не тому что генерируют воображение. Пожалуй с мелким продолжим читать сказки братьев Гримм)))

Пряничный домик, сказка

Перевод: Розалия Афанасьева

стр. 16-23

ISBN: 978-5-353-04944-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 24 стр.
Формат: 70x100/8 (233х310х10 мм)

Братья Гримм «Рапунцель»

27 июня 2023 г. 11:20

9 декабря 2022 г. 14:39

Поймала себя на мысли, что кайфую от чтения сказок сыну. И самое главное это как он замирает и слушает сказки в моём исполнении. Я читаю по ролям изменяя голос и выражения. Целый мир в детских глазах отражается. Но сынок начинает читать сам. Думаю осенью будет читать книжки уже без моего участия))
Пересказывать сказку не буду. Знаю несколько вариантов этой сказки. Этот вариант ещё не знала. Расхождение небольшое. Вместо пустыни-пещеры.