Крайон. Книга 5. Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов

Ли Кэрролл

4 марта 2020 г. 10:12

5 Её мне вручили со словами...

..."Завидую Вам. Вы её ещё не прочли. И Вас ждут большие открытия" Удивительный слог. Затягивающий, погружающий в иные реальности. Такое мелодичное повествование. Поддерживающее, убаюкивающее. В нашей жизни ни к чему нельзя относиться серьёзно. К описываемому в этой книге - тоже. Но что-то взять для себя можно. Расслабить себя в некоторых жизненных вопросах очень даже можно. Подарить эту книгу тому, кому больно. Кто потерялся. Кто "в коме". Она выведет. Потому что в ней очень и очень простым языком говорится о важном. Пожалуй, настолько простым, что это даже не воспринимается, как важное... Читать. Расслабляться. Жить.

20 апреля 2020 г. 20:03

Очень трудна к пониманию книга, мне не зашла. Прочел до конца но восторга от нее не получил. Скорее книга для саморазвития, философская тема.

22 апреля 2019 г. 12:47

5 Любимая книга

Получила эту книгу в подарок от одной женщины, которая занимается эзотерикой. В тот момент я тоже увлекалась этой темой , и была рада подарку. Прочитала книгу за два дня, и захотелось читать ее снова и снова. Ощущение , что после прочтения , я родилась заново, но уже с необыкновенным опытом. Перечитываю эту книгу каждый раз, когда происходят сложные ситуации в жизни. Это единственная и любимая книга , которая никогда не наскучит, а с каждым прочтением , она открывается по разному )

Oksananrk

30 января 2019 г. 11:01

0 Спойлер Поставить оценку не могу.

Прочитала по рекомендации. Есть у наш женщина на работе, которая очень увлекается оккультизмом и "просветлением" на тему "новая эра", "особенные люди", карты желания и внушения. Я этой темой интересуюсь - для расширения кругозора. Читаю книги на разные темы - мне хочется обрести гармонию (которой пока нет, к сожалению). Что могу сказать об этой книге - она мне очень напомнила книгу "Год 2150" Тия Александер , прям много идей перекликалось - появление на земле людей с особой духовностью, реинкарнация - ради обретения бесценного опыта жизни на земле, цвета мантий, обретение разного духа сознания. Содержание книги - Майкл Томас (Михаил Фома), впадает в кому - ему является белый ангел и он отправляется в путешествие домой. На пути он встречает семь ангелов разного цвета, учиться у них -…

15 декабря 2018 г. 10:49

Книга, которую нужно перечитать, потому что она сразу не открывает всё, и не всё ты можешь понять и принять сразу. Но однозначно, это очень светлая книга, немного странная и читаешь ее с увлечением, так как путешествие Майкла Томаса в волшебной стране и путь его изменений захватывает с первых страниц. Мне понравились уроки, которые изучал главный герой в каждом из семи домов, так как они весьма ценные для каждого человека. В общем, я точно эту книгу сохраняю и вернусь к ней обязательно, чтобы постичь больше, чем открылось в первый раз.

СиВ
Бесконечное приключение

15 марта 2019 г. 15:11

4 Книга для осознаний

Художественное изложение, интересное, местами захватывающе. Но мне не хватало там конкретики. Всё вокруг, да около. Может быть, так и задумывалось. Всё равно хорошая книга. Слушала в исполнении NikOsho.

19 декабря 2018 г. 14:12

4 Твоя реальность там, где находятся мысли

Истрия о борьбе человека с самим собой для достижения высшего уровня восприятия себя и мира. Майкл Томас - полный отчаяния человек, выбравший страдание как суть своего существования. Плохая работа, неудачи жизни, он ничем не интересовался и не считал что заслуживает хорошие жизни. В целом все его существо не может найти себе места в мире, все сильнее вытесняя себя из возможной счастливой жизни. В один из дней с Майклом приключается несчастье, благодаря которому он, полный отчаянья искренне проявляет намерение попасть домой - в место наполненное любовью к нему, миру и где его существование будет иметь смысл. С этого момента и начинается удивительное путешествие Майкла Томаса, которое состоит из уроков и тяжёлых испытаний, пройдя которые он сможет стать ближе к своей цели - попасть…

19 мая 2018 г. 17:40

Чтение книги произошло вместе с внутренним процессом транформации, ощущение, что я переродилась. Легко читается и воспринимается, при этом мощно и трансформационно. Для тех, кто Ищет.

6 октября 2017 г. 00:25

Я очень люблю эту книгу! И рекомендую всем осознанным и людям на пути к осознанности прочитать это произведение ДУШИ! Легко читается, питает своей энергетикой и энергией!!! А ещё эта замечательная книга дарует кучу озарений и развивает интуицию!))) проверено лично ;)

katya_vorobei

5 июля 2017 г. 10:23

Если два человека на разных концах земного шара пришли к одним и тем же выводам об устройстве мира, причем в совершенно разное время, что это значит? А если тысячи людей? Миллионы? Ничего, это не значит ничего или имеет тот смысл, которым мы сами обозначим это явление. Но находить в чужих книгах подтверждение своих мыслей крайне ..приятно? Не совсем, пожалуй, верное слово. Обнадеживает? Снова не то. Спокойнее как-то становится, ведь осознаешь что правды не знает никто и никогда, наверное не узнает, но раз сложился этот карточный домик таким образом в твоей голове и в другой голове и еще в тысячах других - значит это зачем-то нужно. Я не питаю никаких иллюзий насчет всех религий мира и по моему убеждению они созданы по сути для двух целей - управлять человеком и оправдать и облегчить его…