Крайон. Книга 5. Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов

Ли Кэрролл

Natik83

5 июня 2013 г. 12:54

Знаете кто такой Бог? А знаете кто Вы? Любите ли Вы Бога? Ощущаете ли Вы себя дома? Мне кажется эта книга очень подойдёт людям, столкнувшимся с горем, депрессией, с безысходностью своего существования. Но и многим иным людям эта книга может помочь расширить сознание и взглянуть на сложные, скорбные и другие непростые события с другой стороны, со стороны понимания зачем это происходит в жизни. Она сможет наполнить Вас позитивом, поможет поверить в себя, но Вы должны быть открыты для знания, нового знания, должны допускать возможность существования чего-то более возвышенного. Читать или нет? Я бы рекомендовала, но выбор всегда за Вами;) Пы Сы: хорошо, что мой муж иногда подсовывает мне подобное. Спасибо тебе;)

Destroya

26 октября 2012 г. 18:58

Во время чтения этой книги, на первый план выходят все жизненные проблемы и неурядицы. У многочисленного читателя свои проблемы, и поэтому каждый прочтет эту притчу по-своему. Но что объединит всех читателей? Так это ответ: как преодолеть то, что идет за вами по следам. Прочитайте и посмотрите на мир по-другому! Потому, что смотреть на него по-старому у вас уже не получиться, да вы и сами не захотите... Добро пожаловать Домой!

25 апреля 2012 г. 22:56

Мне эту книгу посоветовали и человек посоветовал не глупый, а прочитавший множество таких книг. Он сказал, что эта книга многому его научила. Но как оказалось, меня она научить ничему не смогла, я не нашла для себя ничего нового, потому что и так стараюсь прощать, любить и соблюдать свой контракт. Возможно Крайон и хорош, но меня он не впечатлил.

7 из 10

italianka

12 августа 2011 г. 02:00

Такие книги следует читать прежде всего, когда тяжело на душе, когда все в жизни кажется тусклым, лишенным смысла. Пусть немного наивно, но зато какой заряд позитива! Это настоящий антидепрессант, который можно употреблять в неограниченных дозах!! :)

21 января 2011 г. 18:48

Очень понравилась,хоть иногда кажется что слишком много художественного в описаниях происходящего.Книга,достойная внимания,но каждый прочитавший вынесет из нее что-то свое.

8 июля 2010 г. 14:03

волшебная сказка для взрослых. дети верят в свои сказки, и их мир ярче. почему бы нам не поверить в эту. тем более что она человечная

6 мая 2010 г. 22:21

Прекрасная книга, невооброзимо одухотворенная. В ней я нашел многое, во что верил, и многое, во что ,возможно, когда-нибудь поверю. Прошу прощения, что пишу только на уровне восприятия, но в силу возраста или образования не могу написать точную, хорошую рецензию. Эта книга поразила меня, завлекла и не отпусказа до последней строки. Советую прочитать.

11 июля 2008 г. 20:17

Очень глубокая книга. Если применть идеи, описанные в ней, на свою жизнь, то получается, что мы все лишь посланники на этой земле и любой человек, даже если он кажется Вам плохим, на самом деле лишь выполняет свою роль, взаимодействует с Вами, чтобы Ваша душа прошла через испытания, стала сильнее и опытней. После этой книги чувствуешь безграничную любовь и благодарность абсолютно ко всем людям, просто удивительно. Почитайте и Вы поймете, что жить на земле не так уж и плохо.

18 ноября 2007 г. 15:28

Замечательно! Все ТАК!