4,2

Цигун - древнее китайское искусство оздоровления и саморегуляции, способ мышления, метод энергоинформационного общения с окружающим миром и со всей Вселенной. Чжун Юань цигун включает в себя…
Серия: Войди в свой мир
Издательство: София

15 мая 2017 г. 21:49

4 интересная книга

Друзья, тут 400 страниц. Для меня недостатком является то, что автор сильно преследует коммерческую составляющую и упор делает на развитии совершенных способностей. В первой книге на практику отведено 100 страниц. И на медицинские аспепекты цигуна тоже где то 100 страниц. А так упражнения интересные, язык книги легкий , читается легко. Цигунистов и ушуистов хочу обратить внимание на стойку, во вкладке-- посмотрите на колени. Недостатком на мой взгляд является и рваный стиль повествования, постоянные перескоки с темы на тему и самовосхваления. Все стало на свои места, когда увидел сайт Чжун Юань Цигун. Там тоже на первом месте коммерция, но как бы там не было, сам раздел практики интересный.

ISBN: 978-5-399-00227-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 мая 2017 г. 21:49

4 интересная книга