3,7

После гибели крупного ученого-генетика вернувшаяся в мир злая сила вселяет ужас в души жителей нью-йоркского предместья. Члены фанатичной секты жестоко расправляются с юным Джимом Стивенсом, решив,…
Серия: Собрание сочинений Ф. Пола Вилсона
Цикл: Враг, книга №3
Издательство: Центрполиграф

16 декабря 2022 г. 17:35

3 Убийства во имя бога

Религиозные фанатики всегда опасны, будь они на светлой или на тёмной стороне борьбы добра и зла. Автор поднимает острую тему клонирования человека. Вправе ли люди создавать себе подобных ради научного эксперимента или в угоду собственным амбициям и к чему это может привести.  Размеренное повествование в начале и середине(почти размеренное) книги, перешло по настоящему в жаркую финальную развязку, что и вытянуло произведение на трёх бальную оценку.

Рождённый дважды, роман

Перевод: И. Кулакова-Ершова, М. Тархова

ISBN: 5-9524-1502-4

Год издания: 2005

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

16 декабря 2022 г. 17:35

3 Убийства во имя бога