3,7

Эдем! Райский сад. Его местоположение окутано тайной. О его сокровищах слагают легенды. И вот одно из них - шкатулка, инкрустированная драгоценными камнями, - неожиданно выставлено на торги в…
Серия: Проект "Бестселлер"
Издательство: Эксмо, Домино

14 февраля 2023 г. 08:02

4 Спойлер)))

Книга прослушана в аудио формате, слушается легко и интересно. На сей раз Джейми выполняя задание из Эдема не просто встречается с Яни, мечом 23, а становится его женой, но это в конце книги. А начало книги отправляет нас на мировой экономический форум в Давосе, к экономическому заговору с целью обрушить экономику а мерики. Попав в заворушку Ричардс спасается бегством при помощи старого друга, из его дома в дальнейшем она будет похищена. Пройдет через пытки Макмилана и примет второе задание, которое приведет ее на свадебное пиршество бедуинов. Так же в книге сохраняется религиозная линия, якобы "садовники", жители эдема проживающие в реальном мире, беседовали с Иисусом Христом. Мне очень нравится та осторожность с которой автор касается религии.

ISBN: 978-5-699-54641-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

14 февраля 2023 г. 08:02

4 Спойлер)))