デコレーション・ディスオーダー・ディスコネクション 1 / DDD 1

それは骨の軋む幽(しず)かな夜。花開くような、美しい命の音。
――Decoration Disorder…
Издательство: Kodansha

9 декабря 2013 г. 16:23

Чавк, чавк. Ты просыпаешься, а тебя уже жрут демоны. И в этом ничего странного нет - ведь везде уже полно одержимых, которые пытаются полакомится чьей-то плотью или просто жестоко убить. Специально для таких людей была создана клиника, где люди лечились от своих задвигов.

У Насу получился отличный городской детектив с элементами мистического триллера. Куча жестоких сцен, крови, расследований и простой повседневности. Главный герой, Арика, безрукий сиделка, который однажды пережил нападение демона и был вынужден лечиться в клинике около двух лет. За это время, а также за время, что следует после этого - с ним приключалось множество странных случаев, о которых Насу и рассказывает нам.

Арика почему-то показался мне похожим на Ичиго Куросаки, только с седыми волосами и посуровее. Пусть он и…

ISBN: 978-4062836098

Год издания: 2007