Эффективное принятие решений

Принятие взвешенных и эффективных решений - одна из главных задач, стоящих перед руководителями. Однако зачастую используемые ими методы не отвечают требованиям современного мира с его избытком…
Серия: Классика Harvard Business Review
Издательство: Юнайтед Пресс

luka83

2 сентября 2020 г. 23:23

Даже и не знаю. По большому счету это сборник банальщины. С другой стороны, я по своему опыту знаю, что многие простые в описании техники совсем не очевидны и потому нуждаются в пропаганде и ясном изложении. Плюс некоторые статьи извиняет, что они вышли из печати больше 50 лет назад и изначально являлись журнальной публикацией.

Думаю, главное не относиться к этой книге как к чему-то серьезному; это просто сборник заметок, навроде модных нынче лайфхаков. Умнее они вас не сделают и ничему не научат, но может быть вы почерпнете какой-нибудь забавный трюк, что тоже неплохо.

ISBN: 978-5-904522-20-9

Год издания: 2009

luka83

2 сентября 2020 г. 23:23

4 ноября 2009 г. 20:18

Сборник банальных, разношерстных, олдскульных статей, основанных на исследованиях тридцатилетней давности. Вода и общие слова чуть менее, чем полностью.