3,5

Эта книга посвящена кинезиологии, которой автор занимается с 1991 года. Ознакомить с концепциями "Три в одном" и "Единый Мозг" широкий круг читателей и дать реальные методы выхода из стрессовых…
Издательство: Амрита-Русь

daria_orl

25 августа 2020 г. 19:35

А мне книга понравилась, хоть и практической информации касательно техник самомассажа и самопомощи было всё-таки недостаточно. Между тем имелось немало очевидных вещей, касающихся причин возникновения страхов, стрессов, вины и боли, о жизни в целом, которые время от времени всё же стоит себе напоминать.

Мы сами, своими привычными ожиданиями, формируем события, которые происходят с нами.

И всё же хотелось бы обратный по процентам разброс между теорией и практикой, в пользу последней. Данная книга вполне подойдет для того, чтобы напомнить себе прописные истины и вскользь ознакомиться с такой наукой как кинезиология.

ISBN: 978-5-9787-0389-4

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

daria_orl

25 августа 2020 г. 19:35

26 июля 2017 г. 11:28

2 Буквы показали, но ничего не сказали

Книга абсолютно неинформативная. Весь текст сводится к рассказу о том, что кинезиология - это прекрасно. И сто страниц банальных сведений, которыми забит интернет.