3,8

Жестокий опекун задумал выдать юную и прекрасную Камалу Линдси замуж против ее воли. Девушка решается на побег и одна пускается в опасное путешествие. Нечаянная встреча с незнакомцем, которого она…
Серия: Romantic Collection
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

19 мая 2015 г. 11:43

Очень красивая девушка, жестокий опекун, самоотверженный незнакомец. Это же Барбара Картленд! У неё все очень красивые, о чем она не перестает постоянно напоминать по ходу истории. У неё всегда есть несправедливость, которую хочется присечь. У неё всегда найдется настоящий мужчина, который сможет присечь эту несправедливость, что так злит читателя. Умеет Барбара писать легко, непринужденно, оставляя легкое и приятное ощущения. Когда тебе грустно или просто нужно убить время ее любовные романы как раз для тебя.

ISBN: 978-5-389-04593-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

19 мая 2015 г. 11:43

26 января 2014 г. 10:48

Сказка и только... легкое чтиво