Дерзкий и бесстрашный пират Дэн Блэкуэлл спасает тонущую девушку - и с первого взгляда осознает, что перед ним - его мечта, ставшая явью. Дэн не знает только одного - того, что прекрасную Тэсс…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

11 августа 2023 г. 13:59

5 Качественный представитель своего жанра

Однажды на форуме поиска любовных романов прочитала описание книги, которую искали, оно мне очень понравилось. Дождалась, пока кто-то узнал её. Это была эта книга.

Потрясающая история о перемещении во времени гимнастки Тесс, любви, сражениях и 18 веке. Мне понравился сюжет, главные герои и их лучший друг, который в конце решил попытать счастья в будущем. Рекомендую читать и первую, и вторую книгу, так картинка сложится чётче.

11 августа 2023 г. 13:59

5 Качественный представитель своего жанра

21 июля 2020 г. 00:44

4 Путешествие во времени

Вот это вот любовный роман, тут и любовь с первого взгляда и накал страстей, героиня красотка, главный герой красавец. Героиня оказывается в прошлом и пошло поехало, все ее навыки оказываются к месту, всех очаровала, врагов нажила. Остальные книги автора по сравнению с этой средненькие.