4,4

Доктор Мерц – обычный человек в обычном дефолт-сити. Вместе с физическим уродством он получил дар воскрешать умерших. В эпоху потребления, когда тайное искусство некромантии стало обычной бытовой…
Издательство: Букстрим

9 марта 2016 г. 02:30

Наткнулась на книгу случайно. Понравились персонажи. Интересные и оригинальные. Оба главных героя дополняют друг друга, составляя очень сбалансированный тандем. Истории (книга состоит из отдельных рассказов) тоже довольно интересные. Каждая история – отдельный рассказ, общим сюжетом практически не связаны, разве что персонажами. Тем не менее, книга выглядит целостной. Жаль только заканчивается как-то... никак. Иногда было тяжеловато читать. Главный герой склонен к сложным конструкциям в речи и это не всегда воспринимается. Впечатление, однако, осталось положительное.

ISBN: 978-5-499-00315-2

Год издания: 2012